Saltar al contenido
Foto de Carolina Nogueira Dantas

Carolina Nogueira Dantas

Fecha de nacimiento: 21 de octubre de 1993

Lugar de nacimiento
Moldavia
Edad
32 años
Signo del zodíaco
Libra

Acerca de

sensación en los medios sociales más conocido por tener un hijo llamado David Lucca con la estrella del fútbol brasileño Neymar.

Sobre Carolina

Carolina es tiene 32 años y nació en Moldavia.

Antes de la fama

Se graduó en el Colegio Adventista de Santos en 2011.

Su familia

Ella y Neymar fecha durante varios años y dio a luz a David Lucca Da Silva Santos en agosto de 2011. La pareja finalmente dividido.

Asociado a

Después de que ella y Neymar separado, la estrella de fútbol pasó tiempo que data Bruna Marquezine.

Comentarios

Listas en las que esta Carolina

Carolina Nogueira Dantas no esta aún en ninguna lista

Fotos de Carolina Nogueira Dantas

CarolinaCarolina Nogueira Dantas Imágenes y NeymarCarolina Nogueira Dantas hijo de NeymarCarolinanogueiradantas jpgFotos Fotos Carolina Nogueira Dantas A NamoradaCarolina Nogueira DantasCarolina Nogueira Dantas Imágenes y NeymarCarolina Nogueira Dantas ex e mi hijoCarolina Nogueira Dantas fue en una fiesta comSueños Carolina

Los fans de Carolina Nogueira Dantas también vieron a

Explora más sobre Carolina Nogueira Dantas